Вопросы и ответы \ Можно ли согласовать дополнительную постройку на участке?
    Можно ли согласовать дополнительную постройку на участке?

    Да, можно. Кому-то хочется иметь на своем участке навес или баню, и мы никак не препятствуем желанию клиента, более того, клиент может реализовать свою задумку благодаря нашей компании.  Единственное требование от нас - придерживаться стилистики дома и комьюнити. Для согласования клиенту достаточно обратиться в сервисную компанию. 

    Есть жалобы
    или предложения?
    © 2024 My Corner
    При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных данных. Информация, указанная на сайте, носит исключительно рекламный характер. Все представленные материалы, фотографии, планировки, проекты использованы с целью визуального представления о характеристиках недвижимого имущества и помещений. Не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ