Вопросы и ответы \ Есть ли у вас ДМС для сотрудников?
    Есть ли у вас ДМС для сотрудников?

    Да, ДМС предоставляется всем сотрудникам, проработавшим в компании по трудовому договору 6 месяцев.

    Есть жалобы
    или предложения?
    © 2024 My Corner
    При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных данных. Информация, указанная на сайте, носит исключительно рекламный характер. Все представленные материалы, фотографии, планировки, проекты использованы с целью визуального представления о характеристиках недвижимого имущества и помещений. Не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ