Новости \ Старт продаж земельных участков в поселке Корнер Брайт

    Старт продаж земельных участков в поселке Корнер Брайт

    06 июня 2023 г.
    Все участки CORNER BRIGHT** обеспечены газом, электричеством и наружным освещением. При этом здесь не встретишь столбов и проводов — все коммуникации проведены под землей. К дому ведет асфальтированная дорога, а управляющая компания предоставит весь необходимый сервис. 

    Купив участок в CORNER BRIGHT, вы не только сохраняете, но и приумножаете свои средства. За год стоимость земли в нашем комьюнити выросла на 40%.

    Главная особенность CORNER BRIGHT заключается в том, что он относится к Приволжскому району — отсюда до центра Казани всего 25 минут на автомобиле. Главное достоинство — лес. Участки третьей очереди удачно расположены на первой лесной линии. Чистый и свежий воздух лесного массива — неотъемлемый атрибут загородной жизни, и его здесь в обилии. Также в шаговой доступности водоемы, а всего в паре километров — река Волга. Вы будете обедать с семьей, работать в своем кабинете или просыпаться с видом на зеленый лес, залитый солнцем. 

    Ключевое для покупателя — Вы получаете не кусок земли в поле, а участок в одном из самых современных и продуманных комьюнити. В CORNER BRIGHT предполагается 2 тысячи домовладений. Более 200 домов уже построено. My Corner предлагает максимально готовую инфраструктуру: к дому подведены газ, электричество, есть асфальтированная дорога. На улицах не встретишь проводов и газопроводных труб — все коммуникации к домам провели под землей. Такое решение позволит сохранить эстетику комплекса. Въезд в коттеджный поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт (КПП) с охраной. Для дополнительной безопасности по периметру всего комьюнити установлены камеры видеонаблюдения.
    Смотрите также
    Есть жалобы
    или предложения?
    © 2024 My Corner
    При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных данных. Информация, указанная на сайте, носит исключительно рекламный характер. Все представленные материалы, фотографии, планировки, проекты использованы с целью визуального представления о характеристиках недвижимого имущества и помещений. Не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ